31 октября 2018 года в Знаменском районе состоится выездной прием граждан

31 октября 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин проведет личный примем граждан в Знаменском районе.

Приём будет проводиться

- с 09.00 до 09.45 - в поликлинике ТОГБУЗ «Знаменская ЦРБ» по адресу: ул. Королёва, 30, р.п.Знаменка;

с 10 до 11 часов 30 минут  в общественной приёмной главы администрации Тамбовской области по адресу: ул. Красная площадь, 3, р.п.Знаменка.

Предварительная запись на прием осуществляется по номеру телефона руководителя общественной приемной главы администрации Тамбовской области по Знаменскому району -  Иван Николаевич Швецов 8 (47552)-2-40-64 или в приемной Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области по номеру телефона 8-4752-79-15-15 (предварительная запись на прием не обязательна).