Встреча с профессорско-преподавательским составом юридического института ТГТУ

Опубликованно: 29.01.2016

29 января состоялась рабочая встреча В. Репина с профессорско-преподавательским составом юридического института ТГТУ.  В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы взаимодействия и сотрудничества, в том числе, создания экспертного совета при Уполномоченном и организации работ по мониторингу правоприменения в рамках проведенного областного конкурса «Гранты для поддержки прикладных исследований молодых учёных 2016 года». Основными направлениями мониторинга правоприменения станут вопросы соблюдения трудовых прав граждан. Деятельность экспертного совета, прежде всего, будет посвящена оказанию консультативной помощи Уполномоченному при рассмотрении наиболее сложных случаев нарушения прав граждан и совершенствованию механизмов правовой защиты.