Депутатам и руководству Знаменского района представлен общественный помощник Уполномоченного

Опубликованно: 31.07.2015

Формирование корпуса общественных помощников Уполномоченного продложается.  Сегодня В.Репин представил депутатам районного совета, руководит елями органов местного самоуправления Знаменского района и руководителям территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти своего общественного помощника в муниципальном районе Николая Яковлевича Павлова. Николай Яковлевич имеет большой опыт работы в правовой сфере.

Основными направлениями деятельности общественного помощника являются:

- проведение приемов граждан:

- разъяснение гражданам полномочий Уполномоченного по правам человека и порядка подачи ему жалоб.