Назначен новый руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области

Опубликованно: 16.01.2017

13 января 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в совещании, на котором руководству области, территориальных органов власти и другим должностным лицам был представлен новый руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области Александр Полшаков, назначенный Указом Президента России. До назначения в нашу область он занимал должность заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю, имеет специальное звание - генерал-майор юстиции.

Собравшиеся, в том числе В.Репин,  пожелали новому руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области успехов в профессиональной деятельности. Также Уполномоченный выразил убеждение в необходимости продолжать плодотворное и тесное сотрудничество, сложившееся в ходе взаимодействия в целях обеспечения и защиты прав человека.