Рабочая встреча с председателем судебной коллегии по гражданским делам Тамбовского областного суда

Опубликованно: 11.02.2016

11 февраля состоялась рабочая встреча В. Репина с председателем судебной коллегии по гражданским делам Тамбовского областного суда Л.Е. Коропенко. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия и участия Уполномоченного в судебном процессе, в защиту неопределенного круга лиц.

Кроме того, для определения механизма правовой защиты и восстановления нарушенного права рассматривались отдельные обращения, поступившие в адрес Уполномоченного по наиболее сложным случаям нарушения прав граждан.