Рабочая встреча с председателем Тамбовского областного суда.

Опубликованно: 07.10.2016

7 октября 2016 г. В.В.Репин провёл рабочую встречу с председателем Тамбовского областного суда Е.А. Соседовым.

В ходе встречи В.Репин и Е.Соседов обменялись мнениями по вопросу практики применения судами области положений уголовного и уголовно-исполнительного законодательства об условно-досрочном освобождении от наказания или замены его не отбытой части более мягким видом наказания. Кроме того, Уполномоченный и председатель Тамбовского областного суда обсудили состояние проблемы неисполнения судебных решений, вступивших в законную силу, а также наметили дальнейшие пути взаимодействия в связи с этой проблемой.