Состоялась рабочая встреча Уполномоченного с представителями Агентства ООН по делам беженцев

Опубликованно: 13.10.2015

13.10.2015 состоялась рабочая встреча В.Репина с представителями Агентства ООН по делам беженцев, в которой приняли участие советники Агентства М.Роман, И.Щербакова, руководитель отдела программ Т.Анисимова, заместитель начальника УФМС России по Тамбовской области О.Воробьева.

Основными темами обсуждения стали вопросы размещения в регионе граждан Украины, вынуждено покинувших места своего постоянного проживания в связи с угрозой здоровью и жизни, а также вопросы, связанные с пребыванием в Тамбовской области иностранных граждан и лиц без гражданства и размещением лиц подлежащих административному выдворению или депортации в специальных учреждениях ФМС России.