Уполномоченный посетил Следственный изолятор №1 и Исправительную колонию №1

Опубликованно: 29.05.2015

29 мая В.В.Репин посетил Федеральное казенное учреждение "Следственный изолятор №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тамбовской области" и Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тамбовской области". Целью посещения следственного изолятора было проведение замеров уровня освещенности в камерах в составе комиссии из представителей прокуратуры области, УФСИН, администрации СИЗО-1. Комиссионное обследование организовано прокуратурой области по инициативе Уполномоченного. Результаты замеров будут обобщены в акте подготовленном Главным государственным санитарным врачом – начальником центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть №68 Федеральной службы исполнения наказаний».