Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области провел личный прием граждан в Петровском районе Тамбовской области

Опубликованно: 04.05.2018

4 мая 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В. Репин провёл личный приём граждан в Петровском районе Тамбовской области.

Прием граждан проходил в поликлинике ТОГБУЗ «Петровская ЦРБ» и администрации Петровского района.

В приеме граждан принимали участие главный врач ТОГБУЗ «Петровская ЦРБ» В.С. Мазурин (в поликлинике ТОГБУЗ), глава Петровского района С.Н. Ефанов, прокурор Петровского района Р.Р. Курмаев,  общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области в Петровском районе В.И. Рыжкин.

В ходе приема в районной больнице и администрации района  к Уполномоченному с различными вопросами обратились 5 граждан.
Обращения граждан затрагивали проблемы санаторно-курортного лечения, подтопления домовладений граждан, земельных отношений, неисполнения судебного решения администрацией сельсовета, лишения родительских прав.

По поступившим обращениям всем заявителям были даны необходимые разъяснения в ходе приема, некоторые обращения граждан по результатам приёма приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.