Уполномоченный принял участие в работе Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Тамбовской области

Опубликованно: 26.05.2015

26 мая В.В.Репин принял участие в работе Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Тамбовской области. Повестка дня совещания была посвящена  вопросам эффективности деятельности правоохранительных органов  по профилактике правонарушений и преступлений, предупреждению рецидивной преступности, в том числе путем использования административного надзора за лицами освободившихся из мест лишения свободы, а также взаимодействию  правоохранительных органов  по предупреждению и пресечению проникновения на режимные территории учреждений УФСИН России по Тамбовской области запрещенных предметов.