Уполномоченный принял участие в совещании по вопросу достройки «проблемных объектов строительства»

Опубликованно: 23.11.2015

20 ноября 2015 года под руководством первого заместителя главы администрации области А.А. Сазонова состоялось очередное совещание по вопросу достройки «проблемных объектов строительства», в котором принял участие В. Репин.

На заседании рассматривались вопросы исполнения протокольных поручений по достройке объектов, расположенных по адресам: ул. Московская, 30 «А», ул. Сенько, 9 «А», ул. Пензенская/К. Маркса, 67/175, к. 1, ул. К.Маркса/Студенецкая, 163/4, к. 2, ул. Северо-Западная/Агапкина, 16/4, в г. Тамбове и по ул. Строительная, 27 в пос. Строитель, Тамбовского района.

В ходе обсуждения вопроса возобновления строительства жилого дома по адресу: ул. Строительная, 27, в пос. Строитель, Уполномоченный поддержал обеспокоенность администрации Тамбовского района о возможной нехватке имеющихся в данном микрорайоне мощностей по электричеству, теплу, электроэнергии и другим ресурсам, а также обеспечения всех элементов благоустройства на выделенном земельном участке, в т.ч. соблюдения интересов жителей существующих домов.

Вопросы восстановления прав обманутых дольщиков остаются на контроле Уполномоченного.