Уполномоченный принял участие в совещании ЦФО по вопросам подготовки к отопительному сезону

Опубликованно: 04.08.2016

04.08.2016 В.Репин принял участие в совещании ЦФО под председательством заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации А.В.Чибиса, в ходе которого были рассмотрены вопросы подготовки регионов Центрального федерального округа к осенне-зимнему периоду 2016-2017 года.

На совещании была обозначена главная цель – сделать все, чтобы система ЖКХ работала без сбоев, стала современной, энергоэффективной и предоставляла бы потребителям качественные коммунальные услуги, что особенно актуально в преддверии отопительного сезона.