Уполномоченный проверил Психоневрологический интернат № 2

Опубликованно: 20.05.2015

20.05.2015 Уполномоченным  проведена проверка областного государственного стационарного учреждения социального обслуживания населения  «Психоневрологический интернат № 2» в п. Первомайский Знаменского района. При посещении были осмотрены места проживания, столовая, баня, медицинский пункт и другие помещения интерната. Проведены беседы с сотрудниками учреждения и лицами, находящимися на стационарном социальном обслуживании в интернате.  В ходе общения жалоб на условия проживание, питание, медицинское обеспечение и работу персонала  учреждения не поступило. По результатам проверки В.В.Репин отметил, что жилые помещения в корпусах № 1 и 2 требуют ремонта, а мебель замены, санузлы содержатся в ненадлежащем санитарном состоянии, отсутствуют помещения для проведения гигиенических процедур. ПО результатам проверки направлено письмо в администрацию области.