Участие в заседании коллегии УФМС России по Тамбовской области

Опубликованно: 19.02.2016

18 февраля 2016 года в конференц-зале Тамбовского областного государственного учреждения культуры «Тамбов-театр» состоялось заседание коллегии УФМС России по Тамбовской области, в котором принял участие В.Репин.

На коллегии был проведён детальный анализ работы УФМС области за прошедший год, определены задачи по реализации государственной миграционной политики на 2016 год.

В своем выступлении на коллегии В. Репин рассказал о взаимодействии в 2015 году аппарата Уполномоченного с УФМС России по Тамбовской области, которое позволило успешно реализовывать работу по рассмотрению обращений граждан и обозначил проблемные вопросы, которые возникли при рассмотрении обращений.  В частности, было предложено принять меры по сокращению сроков содержания в специальном учреждении УФМС (СУВСИГ) лиц, подлежащих административному выдворению и депортации. Кроме того, обращено внимание руководства и сотрудников УФМС на проблемы с регистрацией беженцев из Украины по месту их пребывания.

Отличившимся сотрудникам УФМС России по Тамбовской области В. Репин вручил благодарственные письма Уполномоченного.

Телефоны "горячей линии" связи с избирателями

(4752) 78-28-83, 78-28-84

График работы «горячей линии» – ежедневно с 8.30 до 17.30,

перерыв с 12.30 до 13.30 (суббота, воскресенье – выходной).