Участие в заседании комитета по законодательству

Опубликованно: 18.03.2016

17 марта состоялось заседание комитета областной Думы по законодательству, в работе которого принял участие В.Репин. В повестку дня было включено 10 вопросов, из них 5 касались рассмотрения законопроектов. На обсуждение были представлены законопроекты по вопросам государственной гражданской и муниципальной службы, предоставления социальных гарантий отдельным категориям лиц, а также о правовых актах области. Кроме того, депутатами был рассмотрен отчет начальника УМВД России по Тамбовской области о результатах деятельности полиции в 2015 году.

По результатам рассмотрения все вопросы были рекомендованы для принятия их областной Думой.