Участие в работе Координационного совета

Опубликованно: 10.12.2016

9 декабря 2016 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе Координационного совета, членом которого он является,  прошедшего в аппарате Управления Минюста РФ по Тамбовской области.

На заседании Координационного совета обсуждались взаимодействие Управления Минюста России по Тамбовской области с органами власти и местного самоуправления по вопросам деятельности некоммерческих организаций, а также планирование работы совета на 1 полугодие 2017 года.

По результатам работы Координационного совета были  разработаны и приняты мероприятия  по дальнейшему обеспечению взаимодействия органов власти и местного самоуправления по вопросам деятельности некоммерческих организаций, а также план работы совета на 1 полугодие 2017 г.