Участие в семинаре-совещании с руководителями охранно-конвойных подразделений и специальных учреждений полиции области

Опубликованно: 26.09.2018

26.09.2018 сотрудник правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области принял участие в семинаре-совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями охранно-конвойных подразделений и специальных учреждений полиции области, в ходе которого был рассмотрен вопрос «Об организации взаимодействия по вопросам соблюдения действующего законодательства при обеспечении прав человека в местах принудительного содержания».

На семинаре-совещании были рассмотрены вопросы обеспечения прав лиц, содержащихся в спецучреждениях полиции, а также обращено внимание на недостатки, выявленные в ходе посещения спецучреждений Уполномоченным по правам человека в Тамбовской области Репиным В.В.