Управляющей компанией исполнено решение Уваровского районного суда

Опубликованно: 26.12.2016

К Уполномоченному обратилась жительница г.Уварово гр.И. с жалобой на неисполнение решения Уваровского районного суда об обязании управляющей компании провести ремонт крыши многоквартирного дома.

В соответствии с законодательством о рассмотрении обращений граждан жалоба была направлена для рассмотрения УФССП России по Тамбовской области. Кроме того, управлению государственного жилищного надзора было рекомендовано проверить надлежащее исполнение управляющей компанией своих обязанностей.

В результате судебные приставы сообщили, что исполнительное производство было возбуждено в октябре 2016 года и в ноябре текущего года было окончено в связи с фактическим исполнением – ремонт кровли управляющей компанией был проведен. Это подтверждается и управлением государственного жилищного надзора области.

______________________

Уважаемые посетители сайта!