В городе Рассказово начинает работу общественный помощник Уполномоченного

Опубликованно: 30.06.2015

В регионе продолжается формирование корпуса общественных помощников Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области в городских округах и муниципальных районах. Сегодня на заседании городского совета народных депутатов В.Репин представил народным избранникам, руководителям органов местного самоуправления и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти своего общественного помощника в городе Рассказово - Севостьянову Любовь Тимофеевну.

Основными направлениями деятельности общественного помощника являются:

- проведение приемов граждан:

- разъяснение гражданам полномочий Уполномоченного по правам человека и порядка подачи ему жалоб.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному