В.В.Репин принял участие в работе совещания по решению проблем обманутых дольщиков

Опубликованно: 12.05.2015

12.05.2015 У первого заместителя главы администрации области А.А.Сазонова состоялось совещание по вопросу достройки проблемного объекта жилищного строительства на пересечении улиц ул.Северо-Западной и Агапкина областного центра. В работе совещания принял участие и Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин. Основные вопросы совещания были посвящены изысканию и максимально эффективному использованию финансовых средств для завершения строительства многоквартирного дома.

______________________

Уважаемые посетители сайта!