В.Репин принял участие в видеоконференции с председателями территориальных и участковых избирательных комиссий

Опубликованно: 01.01.1970

В.Репин принял участие в видеоконференции, организованной избирательной комиссией Тамбовской области с председателями территориальных и участковых избирательных комиссий, по подготовке к единому дню голосования 13.09.2015. В видеоконференции приняли участие председатель областной избирательной комиссии А.С.Офицеров, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области О.О.Иванов.

Территориальные комиссии доложили о готовности к проведению выборов.

Председатель областного избиркома А.С.Офицеров выступил с сообщением "О задачах избирательных комиссий Тамбовской области по организации и проведению единого дня голосования 13 сентября 2015 года».

На семинаре обсудили вопрос об алгоритме действий избирательных комиссий различных уровней при проведении единого дня голосования и при подведении его итогов.

______________________

Уважаемые посетители сайта!