В.Репин принял участие в очередном пленарном заседании Тамбовской областной Думы 6-го созыва

Опубликованно: 07.10.2016

7 октября 2016 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин принял участие в очередном пленарном заседании Тамбовской областной Думы шестого созыва.

В ходе заседания депутаты областной Думы нового созыва распределились по профильным комитетам, а после этого, во время перерыва состоялись заседания комитетов.. Их члены выдвинули и утвердили кандидатуры на должности своих председателей. Большинство комитетов Думы возглавили представители партии «Единая Россия», во главе одного стал депутат от КПРФ.

Дума также приняла постановления «О комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Тамбовской областной Думы», «О депутатах Тамбовской областной Думы, работающих на профессиональной постоянной основе» и «О допуске лиц, замещающих государственные должности Тамбовской области, к государственной тайне и предоставлении социальных гарантий».

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному