В.Репин провел личный прием в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Тамбовской области

Опубликованно: 03.08.2016

03.08.2016 в целях всестороннего и объективного рассмотрения жалобы, Уполномоченный посетил ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Тамбовской области где провёл личный прием осужденного Н.. В присутствии начальника ФКУЗ МСЧ-68 ФСИН России С.А. Нерода,  В.Репин изучил представленную медицинскую документацию Н., выслушал  доводы осужденного.

По итогам приёма Уполномоченный рекомендовал  начальнику ФКУЗ МСЧ-68 ФСИН России С.А. Нерода принять необходимые и достаточные меры с целью недопущения нарушений прав осужденных и лиц, содержащихся в ИУ Тамбовской области на охрану здоровья.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному