Опубликованно: 27.04.2016

27 апреля 2016 года В.Репин совместно с главой района А.Р. Щербаковым провел осмотр поликлиники ТОГБУЗ «Никифоровская ЦРБ». После обхода помещений больницы, состоялась рабочая встреча с руководством лечебного учреждения. Во время встречи главный врач А.В. Козодаев проинформировал о принимаемых мерах  по обеспечению доступности медицинской помощи в районе, кадровом и материально-техническом обеспечении учреждения. В ходе общения Уполномоченного с посетителями поликлиники большинство граждан положительно оценили работу медицинского персонала и высказали слова благодарности в их адрес. В тоже время, трое граждан высказали жалобы на длительное ожидание приёма к врачу, неоднократное посещение больницы с целью получений направлений на обследование, некачественном предоставлении медицинских услуг, а также отсутствии необходимых медикаментов, выдаваемых бесплатно по рецептам.

______________________

Уважаемые посетители сайта!