Опубликованно: 27.04.2016

27 апреля 2016 года В. Репин посетил центр временного размещения иностранных граждан в Никифоровском районе. На момент посещения в ЦВР было размещено два иностранных гражданина. Санитарное состояние помещений ЦВР в целом удовлетворительное. Созданы необходимые условия для проживания. Однако ряд жилых комнат нуждается в косметическом ремонте.

Главе администрации района рекомендовано принять меры по приведению помещений центра в надлежащее состояние.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному