В. Репин провел выездной прием граждан ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Тамбовской области

Опубликованно: 26.04.2017

В соответствии с графиком выездных приёмов граждан  26 апреля 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл  личный приём граждан в ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Тамбовской области.

В ходе приема, к Уполномоченному обратились трое лиц, содержащихся в следственном изоляторе.

Заявители обратились к Уполномоченному по вопросам условно-досрочного освобождения от наказания и отсрочки исполнения приговора.

Всем заявителям в ходе приема  даны необходимые разъяснения и консультации.

Кроме того, в целях соблюдения прав граждан, содержащихся в изоляторе, были проверены условия содержания обвиняемых в карцере, камерах для несовершеннолетних и женщин.

Жалоб на условия содержания,  качество питания не поступило.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному