Главный консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области принял участие в отчетной конференции Общественной наблюдательной комиссии

Опубликованно: 29.01.2015

Главный консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области А.С. Смаль приняла участие в отчетной конференции Общественной наблюдательной комиссии по осуществлению общественного контроля за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания по Тамбовской области, на котором были подведены итоги работы Общественной наблюдательной комиссии за 2014 год. В работе заседания приняли участие представители Общественного совета при ФСИН России: секретарь Виктор Кохтачев и эксперт Общественной палаты РФ Петр Карпенко. В ходе заседания были подняты проблемные вопросы, касающиеся медицинского и материально-бытового обеспечения, трудозанятости осужденных, освобождения лиц от отбывания наказания по медицинским показаниям.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному