Опубликованно: 02.04.2018

В соответствии со статьей 9 Закона Тамбовской области от 29.01.2013 № 236-З «Об Уполномоченном по правам человека в Тамбовской области» В.В.Репин представил главе администрации Тамбовской области А.В.Никитину и в Тамбовскую областную Думу ежегодный доклад о своей деятельности, о соблюдении и защите прав и свобод человека и гражданина на территории Тамбовской области в 2017 году.
В ежегодном докладе регионального Уполномоченного представлена статистическая информация об обращениях граждан к Уполномоченному, приведены сведения об итогах их рассмотрений, в том числе исследованы некоторые конкретные примеры работы с поступившими обращениями и жалобами, предложены рекомендации органам государственной власти и органам местного самоуправления Тамбовской области по совершенствованию работы в сфере соблюдения прав человека, отражена информация о деятельности Уполномоченного в сфере правового просвещения граждан.
Текст доклада размещен на сайте Уполномоченного в разделе "Институт Уполномоченного/Доклады"

______________________

Уважаемые посетители сайта!