Опубликованно: 03.04.2017

В соответствии со статьей 9 Закона Тамбовской области от 29 января 2013 года №236-З «Об Уполномоченном по правам человека в Тамбовской области» В.Репин представил главе администрации Тамбовской области А.В.Никитину и в Тамбовскую областную Думу ежегодный доклад о своей деятельности, о соблюдении и защите прав и свобод человека и гражданина в регионе.

В докладе представлена информация о соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Тамбовской области, приводятся качественные и количественные показатели, характеризующие результаты деятельности Уполномоченного в 2016 году, а также даются рекомендации органам государственной власти и местного самоуправления.

______________________

Уважаемые посетители сайта!