Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области и его аппарат приносят искренние и глубокие соболезнования всем жителям города Кемерово в связи со страшной трагедией в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня", унесшей десятки жизни людей

Опубликованно: 27.03.2018

25 марта в городе Кемерово произошла ужасная трагедия, унесшая десятки жизни людей. Самое страшное, что в результате пожара в торгово-развлекательном центре преимущественно погибли дети. Даже представить себе невозможно, сколь ужасна эта боль! Мы бы хотели выразить искренние слова соболезнования и сочувствия родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному