Участие в заседании комитета Тамбовской областной Думы

Опубликованно: 10.04.2018

09.04.2018 Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин принял участие в заседании комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросам депутатской этики Тамбовской областной Думы. В преддверии ежегодного отчета губернатора, который состоится 13 апреля, участники заседания рассмотрели отчет о деятельности администрации области в 2017 году, сформировали обобщенный перечень вопросов отраженных в отчете и направили его председателю Тамбовской областной Думы.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному