Уполномоченный Владимир Репин провел рабочую встречу с членом ЦИК России Евгением Шевченко.

Опубликованно: 24.04.2017

23 апреля 2017 года перед поездкой по избирательным участкам  Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин провел рабочую  встречу с членом ЦИК России Евгением Шевченко и председателем избирательной комиссии Тамбовской области Андреем Офицеровым.

В беседе были обсуждены вопросы соблюдения избирательных прав граждан на дополнительных выборах депутатов муниципальных образований Тамбовского района.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному