Личный прием граждан

Опубликованно: 27.09.2018

В рамках личного приема, проведенного 27.09.2018, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину за помощью и/или получением правовой консультации обратились граждане, которых волновали вопросы жилищной сферы, а именно: получения жилого помещения по договору социального найма в Никифоровском районе, получения возможности не расторгать заключенный договор найма и продолжить проживать по договору найма в жилом помещении, которое передано другому собственнику и балансодержателю; а также вопрос выделения земельного участка в собственность на безвозмездной основе гражданину, состоящему на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.
В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации. Отдельные вопросы приняты к рассмотрению и взяты на контроль Уполномоченного.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному