На заседаниях комитетов Тамбовской областной Думы

Опубликованно: 06.04.2017

5 и 6 апреля В.Репин принял участие в рабочих заседаниях двух комитетов Тамбовской областной Думы шестого созыва – комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросам депутатской этики и комитета по науке, образованию и культуре на которых рассматривался отчёт главы администрации области А.В.Никитина о результатах деятельности администрации области за 2016 год.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному