В.Репин провёл выездной приём граждан

Опубликованно: 11.08.2016

Перед началом приема состоялась встреча Уполномоченного с главой администрации Мучкапского района А.А.Хоружим, в ходе которой   обсуждались проблемы ЖКХ, благоустройства территории райцентра, соблюдения избирательных прав граждан и другие, касающиеся непосредственно деятельности органов местного самоуправления.

В ходе приёма, проведенного совместно с главой администрации района А.А.Хоружим и заместителем прокурора района В.А.Болдыревым к Уполномоченному поступило 7 обращений. Основными темами обращений стали жилищные права граждан, проблема неконтролируемого роста численности диких животных (лис) и их проникновением в населённые пункты,  высокая стоимость подключения к электрическим сетям, вопросы благоустройства территории райцентра и другие. По поступившим обращениям заявителям даны необходимые разъяснения, письменные обращения приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному