Уполномоченный посетил территориальную избирательную комиссию Мордовского района

Опубликованно: 18.08.2016

17.08.2016 г., в ходе плановой рабочей поездки в Мордовский район В.В. Репин посетил территориальную избирательную комиссию Мордовского района.  Каких-либо нарушений, затрагивающих избирательные права граждан не выявлено. По состоянию на 17.08.2016 г. 9 избирателей воспользовались правом на получение открепительного удостоверения, так как в единый день голосования 18.09.2016 г. будут находиться за пределами Тамбовской области.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному