В. Репин провел выездной прием граждан в городе Котовске

Опубликованно: 17.05.2017

В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 17 мая 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в г.Котовске.

Прием граждан проходил в общественной приемной главы администрации области (в помещении администрации г.Котовска), в нем приняли участие представители администрации и прокуратуры города, другие должностные лица.

Поступившие в ходе приема обращения граждан касались вопросов начисления платы за общедомовые нужды и услуги ЖКХ, в связи с невыплатой заработной платы, землепользования и приватизации земельного участка и по некоторым  другим вопросам.

Кроме того, в связи с записью на прием по телефону инвалида 1 группы гр.М. о ненадлежащем обеспечении его техническими средствами реабилитации, был осуществлен выезд по месту жительства гр.М. и принятие на месте его жалобы.

По поступившим обращениям всем заявителям в ходе приема  давались необходимые разъяснения, в том числе должностными лицами органов местного самоуправления. Большинство обращений граждан по результатам приёма приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному