Посещение многофункционального центра по оказанию услуг населению в Токаревском районе

Опубликованно: 17.08.2016

17 августа 2016 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин посетил многофункциональный центр по оказанию услуг населению в Токаревском районе. В центре созданы хорошие условия для оказания государственных и муниципальных услуг. В многофункциональном центре работает 9 окон по приему граждан, в том числе 4 универсальных, также работают информационные табло и терминалы, сообщающие об услугах МФЦ, электронная система управления очередью. Недостатков в организации оказания государственных и муниципальных услуг не установлено.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному