Рабочая встреча с главой администрации Мордовского района

Опубликованно: 15.12.2016

В ходе поездки в Мордовский район 14 декабря 2016 г.  в связи с проведением приема граждан, Уполномоченный провел рабочую встречу с главой администрации Мордовского района С.В.Манном.

В время встречи обсуждались вопросы о состоянии дорог района, остающихся проблемах газификации некоторых поселений, о качестве питьевой воды, о благоустройстве р.п.Мордово и других отдельных поселений района, по проблеме обеспечения жилыми помещениями лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также другие вопросы, в том числе те, с которыми граждане обратились к Уполномоченному во время приема.

______________________

Уважаемые посетители сайта!