Всероссийский день правовой помощи детям

Опубликованно: 18.11.2016

18 ноября 2016 г. в Управлении Минюста России по Тамбовской области работал Центральный консультационный пункт по оказанию бесплатной юридической помощи детям и их родителям (лицам,  замещающим родителей), в работе которого для оказания необходимых  консультаций приняли участие представители различных государственных ведомств, а также общественных и правозащитных  организаций. Оказание бесплатной юридической помощи осуществлялось в рамках проведения 18 ноября 2016 г. Всероссийского дня правовой помощи детям.

В работе указанного Центрального консультационного пункта принял участие сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области. В ходе работы к сотруднику аппарата Уполномоченного  обратились двое несовершеннолетних граждан – первокурсников ТГТУ по вопросам консультирования о правоприменительной практике отдельных федеральных законов. Обратившимся были даны необходимые разъяснения и консультации.

______________________

Уважаемые посетители сайта!