В.Репин принял участие в торжественной церемонии открытия нового корпуса психоневрологического интерната в Знаменском районе

Опубликованно: 09.09.2016

8 сентября 2016 года, В.Репин, по приглашению руководства управления социальной защиты и семейной политики области принял участие в торжественной церемонии открытия нового корпуса психоневрологического интерната в п.Первомайское Знаменского района, строительство которого велось с 2014 года.

Новый корпус интерната будет соответствовать всем санитарным нормам и требованиям пожарной безопасности, в нем созданы комфортные условия для успешной реабилитации и адаптации инвалидов.

Введение в эксплуатацию нового корпуса психоневрологического  интерната позволит обеспечить надлежащее соблюдение прав и свобод граждан, находящихся в данном учреждении на стационарном социальном обслуживании.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному