Уполномоченный оценил качество предоставляемых услуг в многофункциональном центре Жердевского района

Опубликованно: 22.09.2016

21 сентября 2016 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин посетил многофункциональный центр по оказанию услуг населению в Жердевском районе. В центре созданы достаточные условия для оказания государственных и муниципальных услуг. В МФЦ работает 13 окон по приему граждан, в том числе 6 универсальных, здесь гражданам оказывают необходимые услуги практически все учреждения и ведомства Жердевского района. В многофункциональном центре, также работают  информационные табло и терминалы, сообщающие о предоставляемых услугах. Недостатков в организации приёма граждан не установлено, посетители жалоб и замечаний не высказывали.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному