Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области принял участие в торжественной церемонии по случаю Дня образования Тамбовской области

Опубликованно: 27.09.2016

27 сентября 2016 г. В.Репин принял участие в праздничном мероприятии по случаю Дня образования Тамбовской области. Именно в этот день в 1937 г. решением высшего органа власти СССР была образована наша область в границах ранее существовавшей Тамбовской губернии. Этому событию была посвящена торжественная церемония, участие в которой приняли представители органов власти, организаций и ведомств региона, депутаты, делегации муниципальных образований, жители и гости Тамбовщины.  С приветствием к собравшимся обратились глава администрации Тамбовской области А.В.Никитин, другие руководители региона, наши почетные земляки и гости. Завершилась торжественная церемония вручением наград отличившимся жителям Тамбовской области.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному