В.Репин принял участие в первом заседании Тамбовской областной Думы нового созыва

Опубликованно: 28.09.2016

28 сентября 2016 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин принял участие в первом заседании Тамбовской областной Думы нового (шестого) созыва, сформированной по результатам выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 г.

Заседанию депутатов Облдумы предшествовала церемония наделения вновь избранных депутатов полномочиями. Председатель облизбиркома Андрей Офицеров вручил избранникам народа соответствующие удостоверения,  а также  пожелал удачи и плодотворной работы новым законодателям.

На своем первом заседании депутаты Тамбовской областной Думы шестого созыва избрали руководство законодательного органа области, а также рассмотрели некоторые другие вопросы. Председателем Тамбовской областной Думы нового созыва избран Е.Матушкин.

______________________

Уважаемые посетители сайта!