Рабочая встреча с руководством Сампурского района

Опубликованно: 18.10.2017

18 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин в ходе поездки в Сампурский район провел рабочую встречу с главой района Н.Евдокимовым.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с соблюдением и обеспечением прав граждан в различных сферах жизнедеятельности. В частности, затрагивались проблемы состояния дорог и водоснабжения, обеспечения права на благоприятную окружающую среду, утилизации бытовых отходов, результаты рассмотрения обращений граждан и другие вопросы.

______________________

Уважаемые посетители сайта!