Приём граждан в Пичаевском районе

Опубликованно: 25.10.2017

25 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Пичаевском районе.

Прием проходил в администрации Пичаевского района, в нем также приняли участие глава  района А.Перов, исполняющий обязанности прокурора района М.Шарлаимов, общественный помощник Уполномоченного в Пичаевском районе Ю.Ураев, руководитель общественной приемной А.Клейменов, другие должностные лица органов местного самоуправления Пичаевского района.

В ходе приёма обратилось 7 граждан.

Поступившие обращения касались вопросов присвоения льготного статуса «Ветеран труда Тамбовской области», получения жилья по льготной категории «Труженик тыла», по вопросу устранения препятствий на доступ к недвижимому имуществу и земельных споров между гражданами, с жалобами на действия и решения работников пенсионной службы, а также медицинских работников и по другим вопросам.

По поступившим обращениям всем заявителям в ходе приема давались необходимые разъяснения, в том числе должностными лицами органов власти и местного самоуправления, все обращения граждан по результатам приёма приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному