В аппарате Уполномоченного прошел семинар-совещание с участием общественных помощников

Опубликованно: 26.12.2017

Сегодня, 26 декабря 2017 г., в аппарате Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области прошел семинар-совещание, в котором также приняли участие общественные помощники Уполномоченного из различных муниципальных образований области.

На совещании обсуждались предварительные итоги работы аппарата и общественных помощников Уполномоченного в 2017 году.

Кроме того, в ходе совещания состоялся обмен мнениями о положительном опыте в работе с обращениями граждан, об имеющихся недостатках во взаимодействии сотрудников аппарата и общественных помощников и механизмах их устранения.

Также на семинаре обсуждались и другие вопросы, в том числе планы работы на 2018 год.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному