Приём граждан в Токаревском районе

Опубликованно: 04.10.2017

4 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Токаревском районе.

Прием проходил в общественной приемной главы администрации Тамбовской области по Токаревскому району, в нем также приняли участие глава администрации Токаревского района В.Айдаров, его заместитель В.Корольков, помощник прокурора района М.Осокин, руководитель общественной приемной И.Николаева, другие должностные лица органов местного самоуправления Токаревского района.

В ходе приёма обратилось четверо граждан.

Поступившие обращения касались вопросов пользования земельными участками, в том числе находящимися в собственности муниципалитете, по вопросам обжалования судебных решений о взыскании денежных средств в порядке гражданского судопроизводства, обеспечения благоприятной окружающей среда, бездействия сотрудников Роспотребнадзора и по другим вопросам.

По поступившим обращениям всем заявителям в ходе приема давались необходимые разъяснения, в том числе должностными лицами органов власти и местного самоуправления, обращение некоторых граждан по результатам приёма приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному