Рассмотрение обращения с выездом на место

Опубликованно: 20.04.2018

20 апреля 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин, в связи с поступившей жалобой на качество предоставления услуг в сфере миграции, посетил подразделение управления по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области в Советском районе г.Тамбова, расположенное по ул.Киквидзе, 75А.

Ознакомление на месте с организацией приема иностранных граждан, общение с некоторыми из них, а также с сотрудниками подразделения управления по вопросам миграции в Советском районе г.Тамбова показало, что жалобы граждан на неудовлетворительную организацию приема во многом являются обоснованными,

В целях устранения выявленных недостатков руководству УМВД России по Тамбовской области будут направлены соответствующие рекомендации, обращения двух граждан, принятых на месте, будут рассмотрены в аппарате Уполномоченного.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному