Выездной прием граждан в Мордовском районе

Опубликованно: 08.08.2018

Сегодня, 8 августа Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Мордовском районе. Прием проходил в поликлинике Мордовской ЦРБ, а также в здании районной администрации, в котором расположена общественная приемная главы администрации Тамбовской области.

В приемах граждан принимали участие заместитель главы администрации Мордовского района А.А.Рыжков, помощник районного прокурора А.В.Рушинский, главный врач Мордовской ЦРБ А.В.Ершов, другие должностные лица.

В ходе приемов к Уполномоченному с различными вопросами обратились 3 граждан.

Обращения жителей затрагивали проблемы реализации права на предоставление различных льгот и компенсаций в рамках оказания мер социальной поддержки гражданам, имеющим льготный статус, оказания материальной помощи для проведения ремонта крыши частного домовладения или содействия в получении заёмных средств, в связи с несогласием с вынесенным судебным решением и по другим вопросам.

По поступившим обращениям всем заявителям в ходе приема давались необходимые разъяснения, сами поступившие обращения граждан по результатам приёма приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.

______________________

Уважаемые посетители сайта!